«Панатинаикос» — «Дарюшшафака»: чего ждать от поединка равных команд?

«Панатинаикос» – «Дарюшшафака». Прогноз на матч Евролиги (25.11.2016)

О том насколько силен ПАО дома, а «Дарюшшафака» в гостях, судить пока рано. В Афины еще не приезжали реальные гранды, а клуб Дэвида Блатта наносил визиты к записным аутсайдерам.

Евролига. 9-й тур. «Панатинаикос» — «Дарюшшафака»

25 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Панатинаикос»

Хави Паскуаль проиграл свое первое греческое дерби. На этом прервалась успешная серия домашних матчей ПАО. Неудовлетворительные выступления в гостях тянут известный клуб вниз. Но за зону плей-офф пока удается зацепиться. Справедливости ради стоит сказать, что в Афины еще не приезжали серьезные клубы. И об истинной силе «Панатинаикоса» судить рановато.

«Дарюшшафака»

«Дарюшшафка» за календарную неделю способна удивить, обыграв сам ЦСКА, и разочаровать, проиграв «Галатасараю». Те плюсы и минусы вывели турецкую команду на пятое место в турнирной таблице. На выезде «Даша» играла пока только с клубами из группы аутсайдеров и выжала максимум из этих встреч. Пожалуй, ПАО – первый более-менее серьезный хозяин поля в расписании игр «Дарюшшафаки».

Прогноз

По проведенным матчам сложно говорить о хозяевах, как о фаворитах матча. «Панатинаикос» Паскуаля пока не может показать уверенную игру. Скорее всего, поединок будет в греческом стиле, с невысокой результативностью. Афиняне могут не выпустить гостей за 75 очков.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Панатинаикос – 1,54
Ничья – 15,0
Дарюшшафака – 3,04

Прогноз: тотал «Дарюшшафаки» меньше 75,5

Коэффициент:1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы