«Ренн» – «Тулуза»: будут ли голы?

Ренн – Тулуза. Прогноз на матч французской Лиги 1 (25.11.2016)

«Ренн» и «Тулуза» проводят неплохой сезон. Сейчас команды держаться под лидерами и не потеряли еще шансов поспорить за еврокубковые места. Чего же ожидать от матча двух равных команд?

Футбол. Франция. Лига 1. 13-й тур. Ренн – Тулуза

25 ноября 2016, 22:00 МСК

«Ренн»

«Ренн» в турнирной таблице идет на шестом месте. Команда очень мощно играет дома, где не проиграла еще ни одного поединка. 17 из 21 очков были заработаны на родном поле, где футболисты «Ренна» одержали пять побед и дважды сыграли вничью. Хотя надо отметить, что с сильными соперниками «Ренн» дома еще не играл а вот на выезде уже успел крупно проиграть «Монако» 0:3, ПСЖ 0:4, да и 0:3 от «Дижона» говорят о том, что проблемы в обороне команды существуют.

«Тулуза»

«Тулуза» после неплохого старта в последних матчах начала сдавать свои позиции. Жирондинцы не выигрывают уже в четырех матчах кряду. Дома команда с одинаковым счетом 1:2 проиграла «Лиону» и «Метцу», а в гостях сыграла вничью с «Анже» 0:0 и Нантом 1:1. Надо сказать, что ничейный результат на поле соперников для «Тулузы» обычное явление. Четыре из семи гостевых встреч команда завершила вничью.

Прогноз

Букмекеры не ожидают в этом матче много голов. Однако как показали последние поединки, проблемы есть в обороне у обоих коллективов. К тоже очные встречи между соперниками всегда проходят весело и с обилием голом. Ожидаем от команд трех голов, как минимум, и в этот вечер.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ренн — 2,45
Ничья — 3,125
Тулуза — 3,46

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 2,51

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня