«Салават Юлаев» — «Динамо»: удастся ли победить «Динамо»?

Салават Юлаев – Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (25.11.2016).

Московское «Динамо» сейчас играет в непростом графике и побед в основное время не добивалось достаточно давно. Смогут ли подопечные Сергея Орешкина удачно выступить в Уфе?

Хоккей. КХЛ. «Салават Юлаев» — «Динамо» Москва

25 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Салават Юлаев»

Уфимцы сейчас могут себя чувствовать вполне уверенно, их четвертое место пока никуда не денется, идущий следом «Трактор» проигрывает 9 очков. Но и улучшить свое положение команда Игоря Захаркина в ближайшее время вряд ли сможет — третьему «Ак Барсу» проигрыш составляет 12 очков, а в дивизионе лидирует «Авангард» с отрывом в 8 зачетных баллов. Может именно это и сказалось на настрое игроков – в последних трех играх «Салават Юлаев» набрал всего три очка за победу в овертайме над «Спартаком» и проигрыш по буллитам от «Сочи», а в недавнем домашнем матче команда Захаркина и вовсе проиграла «Витязю» (1:2) в основное время.

«Динамо» Москва

Не лучше сейчас смотрятся и динамовцы, которые в ноябре опустились до границы зоны плей-офф Западной конференции. График у команды Орешкина сейчас сложнейший – после домашних поединков со СКА, «Северсталью» и ЦСКА последовал затяжной выезд. Победить в основное время команде в гостях пока не удалось, по буллитам пройден «Витязь» (3:3), в овертайме обыгран «Трактор» (1:1), между этими событиями вместились сухие поражения от «Локомотива» (0:2) и «Магнитки» (0:5).

Прогноз

Отношения у «Салавата» с «Динамо» в последние годы складываются не слишком хорошо, проиграно 2 из 3 недавних домашних матчей. Но сейчас на наш взгляд отличный момент, чтобы поправить статистику – «Динамо» уже пятый матч за 10 дней проведет в гостях, к тому же соперники были не из легких, так что сил у «бело-голубых» банально может не хватить. Да и поражение от «Витязя» должно подстегнуть уфимцев к активным действиям, считаем, что именно «Салават Юлаев» победит в этом матче.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Салават Юлаев – 2,02
Ничья- 4,10
Динамо – 3,02

Прогноз: победа «Салавата»

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы