«Тамбов» — «Факел Воронеж»: подтянутся ли гости к третьему месту?

Тамбов – Факел Воронеж. Прогноз на матч ФНЛ (25.11.2016)

Еще пару недель назад воронежцы находились на перспективном третьем месте. Неудачи последнего времени внесли некоторые коррективы в турнирное положение «Факела». Очки на выезде помогут вернуться в борьбу за выход в главную лигу страны.

Россия. ФНЛ. 24-й тур. «Тамбов» — «Факел Воронеж»

25 ноября 2016 года, 13-00 МСК

«Тамбов»

«Тамбов» разместился в середине турнирной таблицы. Соотношение побед, ничьих и поражений почти равное (7-8-8). Разница забитых-пропущенных мячей 17:21. В ноябре тамбовчане проиграли «Химкам»(home) и «Сибири»(away), обыграли «Мордовию» дома и сыграли в гостях вничью с «Кубанью».

«Факел Воронеж»

«Факел» начал ноябрьский цикл матчей с победы над «Спартаком» из Нальчика. Далее последовало два поражения от «Луча» дома и от второго московского «Спартака» в гостях с одинаковым счетом 0:1. Недавняя ничья с «Тосно» слегка подсластила пилюлю. Таким образом, воронежцы, возможно временно, вне зачетной четверки.

Прогноз

По «низовым» матчам обе команды идут вровень с общими показателями по лиге. К ставке на ТМ(2,5) добавим Х2. И «Тамбов» и «Факел» в равной степени не на победном ходу, но гости представляют собой более мощный и слаженный коллектив.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Тамбов – 3,09
Ничья – 3,05
Факел Воронеж – 2,50

Прогноз: «Факел» не проиграет и тотал меньше 2,5 голов

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня