«Трактор» — «Локомотив»: кто окажетcя сильнее?

Трактор – Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (25.11.2016).

К очному противостоянию команды подходят после нескольких поражений подряд и наверняка настроены прервать свое падение в таблице. Кому удастся показать более качественный настрой и в итоге заработать важную победу?

Хоккей. КХЛ. «Трактор» — «Локомотив»

25 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Трактор»

Челябинцы последние поединки вряд ли могут занести себе в актив без всяческих оговорок. За пять поединков полноценная победа у команды Анвара Гатиятулина случилась лишь с «Нефтехимиком» (6:0), были ничьи с московским «Динамо» (1:2 ОТ) и «Спартаком» (2:1 Б), в основное время проиграны битвы против «Смочи» (1:2) и «Торпедо» (1:4). Этот неважный период привел к тому, что соперники из «Куньлунь» и «Адмирала» отстают всего на два очка.

«Локомотив»

Четвертое место на Западе пока остается потолком для команды Алексея Кудашова, даже идущему третьим «Торпедо» ярославцы уступают уже 11 очков. Побороться за высокое итоговое место «Локомотиву» еще придется, даже идущее восьмым «Динамо» уступает им всего четыре зачетных балла. В ноябре «Локомотив» проиграл четыре поединка из шести проведенных, обыграть удалось ЦСКА и московское «Динамо», оба поединка были домашними. Гостевая статистика у команды Кудашова сейчас достаточно ровная — 24 очка в 16 матчах (6-2-2-6).

Прогноз

Атака обоих клубов не слишком ярка, тот же «Трактор» кроме всплеска с «Нефтехимиком» больше двух шайб не забрасывал в восьми семи недавних. «Локомотив» также отметку в две заброшенные шайбы перешел всего один раз за шесть поединков. Считаем, что и предстоящей игре команды не смогут порадовать ярким хоккеем, как и в 7 из 8 своих недавних очных баталиях. Но все же небольшой перевес оставим хозяевам, дома «Трактор» не проигрывает «Локо» уже четыре матча подряд.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Трактор – 2,98
Ничья –3,86
Локомотив – 2,27

Прогноз: «Трактор» не проиграет + ТМ5,5

Коэффициент: 2,12

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня