«Уфа» — «Оренбург»: как пройдет первый матч тура?

Уфа — Оренбург. Прогноз на матч Премьер-лиги (25.11.2016).

Открывать очередной тур Российской Премьер-лиги в этот раз выпало «Уфе» и Оренбургу«, которые в последнее время выглядят очень неплохо. Кому удастся в очном поединке развить успех и упрочить свое положение в таблице?

Россия. Премьер-лига. 15-й тур. «Уфа» — «Оренбург»

25 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Уфа»

К окончанию первого круга «Уфа» подходит на достаточно высоком для себя девятом месте таблицы и стала одним из открытий стартовой части чемпионата. Команда Виктора Гончаренко например в гостях обыграла «Спартак» и «Локомотив». Поделила очки с «Зенитом» и «Краснодаром». В последних играх был минимальный гостевой проигрыш ЦСКА, нулевая ничья с «Ростовом», гостевые победы в Туле и Махачкале. Так что сейчас уфимцы из записного аутсайдера превратились в крепкого середняка.

«Оренбург»

Последний отрезок чемпионата новичок элитного российского дивизиона может заносить себе в актив. За пять недавних поединков проиграл «Оренбург» только «Зениту» на выезде (0:1), смог победить в домашних играх «Томь» (3:1) и «Крылья Советов» (1:0), а в последних поединках против «Краснодара» и «Локомотива» подопечные Роберта Евдокимова добились ничейных результатов 3:3 и 1:1 соответственно. Этот рывок позволили «Оренбургу» выбраться из группы аутсайдеров, сейчас клуб идет на 12 месте.

Прогноз

Очень непростой матч для прогнозирования, обе команды предпочитают играть по сопернику и практически всегда действуют на контратаках, здесь кому-то придется вести игру первым номером. Считаем, что все же опыта подобных противостояний у «Уфы» больше« и на своем поле команда Гончаренко скорее всего не проиграет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уфа – 2,71
Ничья – 2,79
Оренбург — 3,46

Прогноз: азиатская фора (0) "Уфа"

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы