«Югра» — «Амур»: какая из команд более достойна плей-офф?

Югра — Амур. Прогноз на поединок КХЛ 25 ноября.

В теории обе команды еще продолжают борьбу за попадание в плей-офф, но сказать, что шансы на это хорошие невозможно. «Югру» лихорадит от матча к матчу нет стабильности в игре команды, у «Амура» кажется определенный кризис позади, но тем не менее останавливаться на достигнутом ни в коем случае нельзя.

Россия. КХЛ. «Югра» — «Амур»

25 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Югра»

Андрей Соколов работает над тем, чтобы его команда поверила в собственные силы и в целом порой очень даже неплохо получается у «Югры» противостоять сильным соперникам, но, если с самого начала матча команда не забивает тогда практически всегда проигрывает с сухим счетом. Пока «Югра» находится на 12-ой позиции Восточной конференции и вот здесь стоит все-таки биться за победы несмотря ни на что.

«Амур»

«Амур» набрал неплохой ход и вот здесь в целом команде удается показывать добротные результаты, но пока этого мало, чтобы рассчитывать на попадание в плей-офф. Например, игру с «Авто» можно было выигрывать, но за три минуты команда пропустила не нужную шайбу и как результат потеряла одно очко. На данный момент подопечные Фахрутдинова находятся на 14-ой позиции Западной конференции, но плотность в турнирной таблице невероятна высока, поэтому несколько побед могут все полностью изменить.

Прогноз

Мы считаем, что команды опять же начнут игру от обороны и никто не будет форсировать события, так как цена ошибки крайне высока. Мы предлагаем сделать ставку на итоговый тотал меньше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Югра – 2,22
Ничья – 3,95
Амур – 3,00

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,55

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы