«Генк» — «Рапид»: кто пойдет дальше?

Генк — Рапид. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016)

В группе F пока что еще ничего не ясно. Оба матча этого тура решат судьбу путевок в плей-офф. Как закончится бельгийско-австрийское противостояние?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Генк — Рапид

24 ноября 2016, 23:05 МСК

«Генк»

«Генк» пока находится на первой строчке в таблице группы F с 6 очками в активе. Столько же у «Атлетика» из Бильбао, у «Рапида» и «Сассуоло» по 5 баллов. В случае победы в этом матче «Генк» на 80% гарантирует себе место в плей-офф. В лазарете находятся Йере, Алехандро и Данте. Бельгийцы отлично играют дома и редко пропускают даже 2 мяча.

«Рапид»

Венская команда не отличается хорошей игрой на выезде и даже в Бундеслиге нередко проигрывает. Сейчас «Рапиду» очень нужна победа или хотя бы одно очко, чтобы решать вопрос о выходе из этой группы на своем поле против «Атлетико». В любом случае команда будет играть аккуратно, с оглядкой на оборону. В команде кадровые проблемы: Ауер, Хофманн, Мург, Шобесбергер и Шваб не смогу помочь родному клубу.

Прогноз

Команды находятся в равном положении, гости будут играть от обороны, пытаясь выгрызть хотя бы ничью, хозяева пойдут вперед и будут искать свои шансы в атаке. В любом случае эта игра не дает надежд на обилие голов, поэтому предлагаем ставку с подстраховкой на тотал меньше 3.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Генк — 2,24
Ничья — 3,50
Рапид — 3,50

Прогноз: тотал 3 меньше

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня