«Оттава» — «Бостон»: кому улыбнется удача?

Оттава — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (25.11.2016)

25 ноября состоится матч между двумя равносильными командами Восточной конференции. «Сенаторы» встретят у себя дома «Бостонских мишек». Команды находятся примерно на одинаковом уровне игры, что обещает сделать встречу упорной и весьма непредсказуемой. Последний раз встреча команд закончилась в пользу канадцев. Посмотрим, что изменилось с того времени и кто на этот раз станет сильнейшим?

Хоккей. НХЛ. Оттава — Бостон

23 ноября 2016 года, 06-00 МСК

«Оттава»

«Сенаторз» по истине смог удивить всех любителей и ценителей хоккея свой потрясающей игрой с непосредственным лидером конференции, обыграв «Монреаль» в тяжелой борьбе, да ко всему этому еще и в гостях. Такого развития событий никто не ожидал. Матч был не простым, но команде удалось вникнуть в игру и найти подход к игре соперника. Благодаря этой победе, «Сенз» обосновались на 7 строчке турнирной таблицы Востока, правда все еще остаются в опасном положении, ведь в спину дышит их соперник на данный матч — «Бостон». Единственный минус — отсутствие одного из самых результативных игроков команды — Бобби Райана, но по-большому счету, команда запросто может справиться и без этого замечательного хоккеиста.

«Бостон»

«Брюинз» играет с переменным успехом, то выигрывая матч за матчем, то отдавая победу за победой. Посмотрев статистику «Косолапых» невозможно определить какой-то командный цикл. «Мишки» очень непредсказуемы и ожидать от них стоит все что угодно. Они с легкостью смогли обыграть «Коламбус» (5:2), но проиграли не самой сильной «Миннесоте» в сухую. Сейчас команда расположилась на крайней строчке зоны плей-офф, а именно на 8 позиции, набрав за этот сезон достойных 22 очка. Сейчас команде любой ценной надо закрепиться, а может даже и продвинуться повыше по турнирной таблице, поэтому мотивация и повышение командного духа гарантированы. Каких- либо существенных потерь из-за травм у команды нету, поэтому все умеющие забивать и обороняться смогут побороться за победу.

Прогноз

Проанализировав статистику очных встреч, игр дома и игр в гостях, мы можем наблюдать следующую картину. С уверенностью можно утверждать, что «Сенаторы Оттавы» абсолютно не умеют играть дома, чего нельзя сказать про «Бостон», который на выезде очень даже неплохо справляется с игрой и показывает хорошие результаты. Мы считаем, что следует поставить на гостей этой встречи, но дабы подстраховаться и снизить возможные риски, лучше взять фору 0.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Оттава — 2,52
Ничья — 3,94
Бостон — 2,54

Прогноз: азиатская фора (0) «Бостон»

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня