«Филадельфия» — «Рейнджерс»:кто сможет нас удивить?

Филадельфия — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (25 ноября)

Команды уже встречались в этом сезоне, если быть точным то в октябре. Тогда матч завершился в пользу «Лётчиков» со счетом 4:2. После того матча прошло не мало времени и соответственно команды не стоят на месте. Кто-то добился большого успеха и сейчас находится на 2 строчке Восточной конференции, а кто-то пустился под откос и болтается где-то внизу. Матч обещает быть не предсказуемым, что делает его только интереснее. Что же, смотрим и болеем?

Хоккей. НХЛ. Филадельфия — Рейнджерс

25 ноября 2016 года, 06-00 МСК

«Филадельфия»

Сейчас «Флайерз» более менее восстановился и порой даже умудряется выигрывать, что не может не порадовать болельщиков, которые по всей видимости уже отчаялись увидеть любимую команду в зоне плей-офф. В последнем матче команда смогла одолеть «Флориду», но это не говорит о том, что «Фила» прибывает в превосходной форме и готова побеждать всех и вся, ведь «Пантеры» стоят всего лишь на одну строчку повыше и показывают хоккей на таком же уровне. Единственным плюсом для команды является то, что встреча пройдет на домашнем льду и под сильную поддержку трибун, но и тут не стоит сильно рассчитывать на это, ведь по итогам 10 домашних матчей команда смогла стать сильнейшей только в половине из них.

«Рейнджерс»

«Рейнджерс» неплохо проучили «Пингвинов» в последнем матче, наказав их со счетом 5:2 и тем самым еще больше увеличив отрыв между 2 и 3 строчкой в турнирной таблице Востока. Хочется отметить один не маловажный факт. «Копы» являются самой результативной командой конференции в этом сезоне. На 20 сыгранных матчей приходится более 80 забитых шайб, и в этом нет ничего удивительного, ведь все 4 звена нападения состоят из мировых звезд. Средний голевой показатель за матч равен 5 забитым шайбам, а очень часто бывает и гораздо больше. К сожалению не сможет принять участие в этой встрече наш соотечественник Павел Бучневич и хоккеист и Швеции Мика Зибанежад, но это не должно что-то кардинально поменять в игре команды.

Прогноз

Конечно же шансов на победу больше у гостей встречи, к тому же, они неплохо справляются с игрой на выезде и за последние 5 встреч выиграли целых 4, но смущает тот факт, что «Филадельфия» смогла обыграть «Флориду» без каких либо проблем, в том время как «Рейнджеры» не смогли переломить исход матча в свою сторону и проиграли «Кошкам» по пенальти. Поэтому стоит вернуться как анализу, который мы проделали выше и обратить внимание на среднее количество взятия ворот за один матч. Исходя из всего этого, мы хотим предложить вам самый верный вариант ставки на этот матч — тотал больше 5

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Филадельфия — 2,61
Ничья — 3,98
Рейнджерс — 2,44

Прогноз: тотал 5 больше

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня