«Сент-Этьен» — «Майнц»: удастся ли немцам пробиться в финальную сетку?

Сент-Этьен — Майнц. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016)

В 5 туре группового эта Лиги Европы сойдется французский «Сент-Этьен» и немецкий «Майнц». Кто сумеет заработать очки в этой игре?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Сент-Этьен — Майнц

24 ноября 2016, 23:05 МСК

«Сент-Этьен»

Французы не лучшим образом играют в «Лиге 1» и по-хорошему им нужно сосредоточиться на игре в национальном чемпионате, а не еврокубках. А в Лиге Европы «Сент-Этьен» идет неплохо, команда лидирует в группе С и для выхода, исходя из здравого смысла, достаточно и ничьи. Тем более, что проигрывает команда дома очень редко. В этом матче зелено-белым не помогут Майга и Лемуан.

«Майнц»

У немцев дела обстоят примерно так же, как и у оппонентов. Клуб нацелен на решение проблем в чемпионате Германии. «Майнц» отвратительно играет на выезде и с большим трудом обыграл «Габалу». В лазарете команды Клеменс, Муто, Сердар. Если майнц не сможет победить, то вряд ли выйдет из группы.

Прогноз

Встреча крайне важна как для одних, так и для других. «Сент-Этьен» сядет у своих ворот и будет ждать своего шанса. «Майнц» — команда очень слабая именно по игре на выезде. Исходя из этого предлагаем поставить на нулевую фору хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сент-Этьен — 2,45
Ничья — 3,28
Майнц — 3,28

Прогноз: азиатская фора (0) «Сент-Этьен»

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы