«Амкар» — «Арсенал»: кому достанется победа?

Амкар – Арсенал. Прогноз на матч Премьер-лиги (26.11.2016).

Тульский «Арсенал» после возвращения в Премьер-лигу никак не может набрать оборотов и плотно осел в нижней части таблице. Удастся ли команде Сергея Кирьякова достойно сыграть на выезде в Перми?

Россия. Премьер-лига. 15-й тур. «Амкар» — «Арсенал»

26 ноября 2016 года, 11-30 МСК

«Амкар»

Пермяки проводят вполне удачный первый круг и перед завершающим туром расположились на седьмом месте, набрав 21 очко. Позиция очень уверенная, отрыв от группы аутсайдеров составляет 11 зачетных баллов, что, учитывая невысокие амбиции команды Гаджи Гаджиева, смотрится отлично в плане позиционной борьбы. Последний отрезок чемпионата «Амкар» провел средне – обыгран только «Ростов» и набраны очки в ничейных играх с «Локомотивом» и ЦСКА, минимальные проигрыши были на выезде против «Спартака» и «Краснодара». Касаемо домашних результатов – на «Звезде» пермяки никому не проигрывали, 14 очков в шести играх и разница 5:0.

«Арсенал»

Тулякам пока не помогает даже тренерская рокировка, исправить положение в таблице Сергею Кирьякову, который сменил на тренерском посту тезку Павлова, пока не удается. При новом наставнике «Арсенал» набрал два очка за ничьи с «Краснодаром» (0:0) и «Крыльями Советов» (1:1), а следом проиграл три поединка подряд. Сильнее оказались «Уфа», «Ростов» и ЦСКА с общими счетом 1:7, а сами «канониры» отправились на предпоследнее место. У Тулы в активе всего лишь 9 очков и разница мячей 5:21.

Прогноз

«Амкар» в последние годы всегда был крепким середняком, который дома выглядел очень уверенно, примерно такая же ситуация и сейчас. Откровенно говоря, шансов у Тулы не слишком много, по игре «Арсенал» видится одной из слабейших команд чемпионата, скорее всего три очка в этой паре достанутся хозяевам.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Амкар – 1,82
Ничья – 3,24
Арсенал – 6,05

Прогноз: победа «Амкара»

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня