«Бавария» — «Байер»: чего ждать от «Баварии»?

Бавария – Байер. Прогноз на матч Бундеслиги (26.11.2016).

В прошлом туре Бундеслиги «Бавария» проиграла принципиальный матч дортмундской «Боруссии», а следом в Лиге Чемпионов сенсационно уступила «Ростову». Сможет ли Карло Анчелотти нас троить своих подопечных на игру против «Байера» или стоить начинать говорить о кризисе немецкого гранда?

Германия. Бундеслига. 12-й тур. «Бавария» — «Байер»

26 ноября 2016 года, 20-30 МСК

«Бавария»

Очень непривычно видеть «Баварию» не на первом месте таблицы, но именно сейчас на вершине находится «Лейпциг», а не мюнхенский гранд. Виной тому не слишком уверенная игра команды Анчелотти в последних турах. За пять матчей «Бавария» трижды теряла очки -сначала это были ничьи с «Айнтрахтом» (2:2) и «Хоффенхаймом» (1:1), а следом случилось и первое поражение сезона, в Дортмунде проиграна 0:1 битва с «Боруссией». Не удалось набрать очков и в Лиге Чемпионов, «Ростов» на своем поле переиграл мюнхенцев 3:2.

«Байер»

Леверкузенцы выглядят пока не лучшим образом и идут по графику лишь девятого места. Набрать «Байер» за 11 туров смог 16 очков (5-1-5) и разницу мячей 18:18. Качественно изменить игру команды тренерскому штабу Роджера Шмидта не удается, последние пять туров принесли «фармацевтам» три поражения от «Вердера» (1:2), «Хоффенхайма» (0:3) и «Лейпцига» (2:3). В Лиге Чемпионов «Байер» со скрипом, но выстоял в Москве, сыграв вничью 1:1 против ЦСКА и за тур до конца группового турнира получил путевку в плей-офф.

Прогноз

Пока не слишком верится, что «Бавария» сделает за неделю третью осечку. К тому же «Байер» сейчас явно не в лучших кондициях, на весь матч « фармацевтов» не хватает, что и показали игры с «Лейпцигом» и ЦСКА. Скорее всего, разозленная «Бавария» с первых минут обрушится на соперника и вероятнее всего одержит уверенную победу, оправдаться другим способом за два провала подряд у баварцев вряд ли выйдет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бавария – 1,33
Ничья – 5,90
Байер — 11,50

Прогноз: азиатская фора (-1,5) «Бавария»

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы