«Боруссия» М — «Хоффенхайм»: ждать ли первого поражения зисхаймцев?

Боруссия Менхенгладбах — Хоффенхайм. Прогноз на матч Бундеслиги (26.11.2016).

После 11 туров Бундеслиги в графе поражений у «Хоффенхайма» совершенно неожиданно красуется ноль. Сможет ли команда Юлиана Нагельсмана сохранить его и после поездки в Менехенгладбах?

Германия. Бундеслига. 12-й тур. «Боруссия» М – «Хоффенхайм»

26 ноября 2016 года, 17-30 МСК

«Боруссия» М

Гладбахцы очень слабо провели первый отрезок чемпионата и на данный момент могут рассчитывать только на 13 место в таблице. Набрала команда Андре Шуберта 12 очков (3-3-5) и разницу мячей 11:17. Не выигрывали гладбахцы уже достаточно давно, за последние пять игр набрано всего два очка за ничьи с «Гамбургом» и «Айнтрахтом» на своем поле, проиграли «жеребцы» в гостях «Баварии» и «Герте» на выезде, а также дома «Кельну» в последнем туре. В начале недели «Боруссия» провела непростой домашний поединок против «Манчестер Сити», завершившийся ничьей 1:1.

«Хоффенхайм»

Своей великолепной серией без поражений «Хоффенхайм» смог забраться на пятое место, сейчас в активе команды Нагельсмана 21очко за пять побед и шесть поражений, разница мячей составляет 20:13. Последние две игры зисхаймцы свели к ничьим с «Баварией» (1:1) и «Гамбургом» (2:2), до этого были победы над «Фрайбургом» (2:1), «Байером» (0:3) и «Гертой» (1:0).

Прогноз

Такое положение Гладбаха в таблице можно объяснить долгим отсутствием Рафаэла и Азара, без них атака команды выглядела беззубо. Бразилец вернулся и сразу же забил «Сити». «Хоффенхайм» играет в атаке очень агрессивно, забивала команда в 10 из 11 своих поединков, но и пропущенные мячи приходили в восьми случаях. Считаем, что матч вполне может получиться зрелищным, да и обмена голами ждать вполне можно.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Боруссия М — 2,08
Ничья – 3,74
Хоффенхайм – 3,74

Прогноз: обе забьют + ТБ2.5

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы