«Бостон» – «Сан-Антонио»: победа «Спёрс»?

Бостон Селтикс – Сан-Антонио Спёрс. Прогноз на НБА (25 ноября).

Один из претендентов на чемпионские перстни «Сан-Антонио» сегодня вечером сыграют против «Бостона» на знаменитой «Гарден-Арене». Победная серия САС насчитывает уже 7 матчей, тогда как у Бостона она по скромнее — 3 игры. У кого шансов прервать серию поражением больше, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Бостон» – «Сан-Антонио»

24 ноября 2016 года, 21-05 МСК

«Бостон»

«Бостон» сумели подняться в турнирной таблице Востока на четвертую строчку одержав 4 победы в 5 крайних матчах. Но давайте рассмотрим соперников более детально: победа над «Бруклином» +19 очков, «Миннесотой» +6, «Детройтом» +2, Далласом +7. Как видим все команды за исключением «Детройта» (9 место), из дна турнирной таблицы, и есть огромные сомнения что против лидера они сыграют удачно.

«Сан-Антонио»

«Сан-Антонио» после 15 матчей занимают 3 место на Западе, проиграв лишь 3 игры. Все поражения от команд сильных которые сейчас на ходу: Хьюстон, Клипперс и Юта. Благодаря не очень сложному календарю Грег Попович позволил себе ротацию в матче против Далласа, после чего команда на выезде справилась с «Шарлотт». Потерь серьезных в составе нет, под вопросом лишь участие Дэдмонда, хотя игрок это не столь важный в построении игры.

Прогноз

Считаем что на данный момент уровень САС заметно превосходит соперника, и предлагаем заиграть победу гостей в основное время.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бостон – 2,52
Сан-Антонио – 1,76

Прогноз: победа «Сан-Антонио» в основное время

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня