«Бернли» – «Манчестер Сити»: будет ли игра результативной?

Бернли – Манчестер Сити. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (26.11.2016)

В Англии 13-й тур откроется поединком между «Бернли» и «Манчестер Сити». Смогут ли «бордовые» отобрать очки у одного из фаворитов чемпионата?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 13-й тур. Бернли – Манчестер Сити

26 ноября 2016, 15:30 МСК

«Бернли»

«Бернли», вернувшись в нынешнем сезоне в Премьер-лигу, включился в борьбу за сохранение в ней прописки. Других задач пока перед командой не стоит. На данный момент «бордовые» находятся на 12 месте в турнирной таблице. Хотя отрыв от зоны аутсайдеров небольшой – четыре очка. «Бернли» суто домашняя команда. На выезде «бордовые» проиграли четыре из пяти матче и забили всего один гол. А вот дома ситуация выглядит лучше. «Бернли» обыграл «Ливерпуль», «Уотфорд», «Эвертон» и «Кристалл Пэлас». Да и проиграл лишь дважды с минимальным счетом 0:1 «Суонси» и «Арсеналу».

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» провалил октябрьский отрезок чемпионата, из-за чего попрощался с первым местом в турнирной таблице. Сейчас «горожане» идет третьими, отставая от лидирующего «Челси» на один пункт. Интересно, но на выезде команда Гвардиолы играет лучше, чем дома. В шести гостевых встречах «Манчестер Сити» одержал пять побед. Единственной неудачей был проигранный матч «Тоттенхэму» 0:2.

Прогноз

«Манчестер Сити» будет играть после поединка с менхенгладбахской «Боруссией». Функционально «горожане» вряд ли будут готовы провести весь матч в высоком темпе. К тому же «Бернли» упрется дома. Считаем, что «Манчестер Сити» выиграет, но не больше, чем в два гола.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бернли — 9,70
Ничья — 6,10
Манчестер Сити — 1,34

Прогноз: победа Манчестер Сити в 1-2 гола

Коэффициент: 2,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы