ЦСКА – «Рубин»: хватит ли настроя у армейцев?

ЦСКА – Рубин. Прогноз на матч Премьер-лиги (26.11.2016).

Во вторник ЦСКА показал отличный настрой в игре Лиги Чемпионов против «Байера», но для победы этого все же не хватило. Получится ли у команды Леонида Слуцкого и в игре против «Рубина» сыграть на максимуме возможностей?

Россия. Премьер-лига. 15-й тур. ЦСКА – «Рубин»

26 ноября 2016 года, 14-00 МСК

ЦСКА

Матч с «Байером» по мнению большинства специалистов стал лучшим для армейцев с начала сезона и совсем немного команде Леонида Слуцкого не хватило для положительного результата. Трудно конечно только по его результату делать далеко идущие выводы, до этого в чемпионате за три тура армейцы набрали лишь одно очко за ничью с «Амкаром» (2:2), проиграв «Локомотиву» (0:1) и «Спартаку» (1:3). В таблице ЦСКА сейчас лишь третий, отставание от лидирующего «Спартака» составляет девять, а от «Зенита» — шесть очков.

«Рубин»

Казанцы тяжело входили в сезон и только сейчас постепенно подтягиваются к лидерам, но до зоны еврокубков команде Хави Грасии пока не хватает шести очков. Последние пять туров казанцы провели уверенно и проиграли только «Тереку» (1:3) на выезде, разделены очки с «Ростовом» (0:0) в последнем туре. Победными для «Рубина» стали домашние матчи с «Крыльями Советов» (3:0) и «Локомотивом» (2:0), а так же выезд в Уфу (3:2). Побед над уфимцами является пока единственной гостевой, всего в гостях набрано четыре очка за шесть игр.

Прогноз

Конечно, игра с «Байером» забрала у ЦСКА много сил, но в то же время должна была добавить эмоций и уверенности. Если Слуцкому удастся вывести команду в таком состоянии и на «Рубин», то терять очков армейцы не должны. Еще одна потеря очков позволит соперникам увеличить отрыв, допустить его ЦСКА не должен, считаем, что настроиться на «Рубин» армейцы смогут и одержат в итоге победу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ЦСКА – 1,84
Ничья – 3,46
Рубин — 5,40

Прогноз: победа ЦСКА

Коэффициент: 1,84

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня