«Челси» – «Тоттенхэм»: кто выиграет в лондонском дерби?

Челси – Тоттенхэм. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (26.11.2016)

Центральным поединков в 13-м туре чемпионата Англии будет сражение на «Стэмфорд Бридж», где сойдутся два лондонских клуба – «Челси» будет принимать «Тоттенхэм». Смогут ли «шпоры» выстоять в матче против набравшего ход соперника?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 13-й тур. Челси – Тоттенхэм

26 ноября 2016, 20:30 МСК

«Челси»

В то время как главные конкуренты «Челси» в борьбе за чемпионский титул сражаются на нескольких фронтах, команда Антонио Конте решает внутренние вопросы. Причем решает их очень успешно. Чуть побуксовав на старте и получив громкую пощечину от «Арсенала» (0:3), «синие» пришли в себя. Или усвоили то, чего от них требует Конте. Шесть побед кряду и ни одного пропущенного гола вывели «Челси» на вершину турнирной таблицы. Причем если на выезде забивают «аристократы» не так много, то дома в трех крайних матчах были обыграны «Лестер» 3:0, «Манчестер Юнайтед» 4:0 и «Эвертон» 5:0.

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм», наоборот, сейчас переживает игровой кризис. На этой неделе команда проиграла в Лиге Чемпионов «Монако» 1:2 и пролетели мимо плей-офф еврокубка. В Премьер-лиге команда Почеттино выиграла лишь один из последних пяти матчей, причем на 89-й минуте еще проигрывала «Вест Хэму» 1:2. Но в итоге удачно отскочила – 3:2.

Прогноз

«Тоттенхэм» является единственной командой чемпионата, которая еще не проигрывала. Похоже, пришла пора терпеть первое поражение. Да, и еще такой факт, «Челси» не проигрывает «Тоттенхэму» дома начиная с 1997 года. А это уже 20 поединков подряд.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Челси — 1,82
Ничья — 3,80
Тоттенхэм — 4,90

Прогноз: победа Челси

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня