«Эмполи» — «Милан»: как пройдет поединок?

Эмполи – Милан. Прогноз на матч Серии А (26.11.2016).

Стартовали миланцы очень неплохо и сейчас замыкают тройку лидеров. Получится ли у россонери развить успех и в гостевом поединке против «Эмполи», который завис над зоной вылета?

Италия. Серия А. 14-й тур. «Эмполи» — «Милан»

26 ноября 2016 года, 22-45 МСК

«Эмполи»

Тосканцы очень слабо стартовали в этом сезоне и сейчас занимают только 17 строчку в таблице, набрав за 13 игр всего 10 очков. Побед в активе «Эмполи» всего две, одна из них пришлась на последний отрезок и случилась в гостевом матче с «Пескарой» (4:0). Очки были также набраны дома с «Кьево» и «Ромой» (0:0), проиграли в гостях «Наполи»(0:2) и «Фиорентине» (0:4) в домашней части тосканского дерби. Разница мячей команды Джованни Мартускьело не впечатляет -6:17, при том, что все прошлогодние лидеры – Пуччарелли, Маккароне и Сапонара , живы-здоровы и регулярно выходят на поле.

«Милан»

Миланцы сейчас идут совершенно на другом полюсе таблицы и решают совершенно иные задачи. Сейчас команда Винченцо Монтеллы занимает третью строчку, отставая от «Ювентуса» на семь очков и набрав те же 26 очко, что и «Рома». Сбой на последнем отрезке у россонери случился только в матче против «Дженоа» (0:3), да и в миланском дерби последнего тура победа была упущена на последних секундах. Гостевой «Милан» показывает в принципе рабочий результат — 10 очков за 6 игр (3-1-2) при разнице 8:9.

Прогноз

Конечно, «Милан» сейчас фаворит в этом противостоянии, но перед этим поединком команда не досчиталась своего лучшего бомбардира — Карлоса Бакки (6+1) и атакующий потенциал команды заметно упал. «Эмполи» при все бледности в атаке, в обороне проваливается редко, вскрыть оборону тосканцев недавно например не удалось «Роме». Считаем, что и «Милану» в отсутствие Бакки легко не будет, скорее всего в такой ситуации яркого матча может и не выйти.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эмполи – 4,12
Ничья – 3,46
Милан — 2,08

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,80

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня