«Эспаньол» – «Леганес»: будет ли победа «попугаев»?

Эспаньол – Леганес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (26.11.2016)

«Эспаньол» после победы в минувшем туре над «Алавесом» постарается развить успех и в матче с другим новичком Примеры «Леганесом». Сумеют ли «попугаи» взять три очка в этом матче?

Футбол. Испания. Ла Лига. 13-й тур. Эспаньол – Леганес

26 ноября 2016, 20:30 МСК

«Эспаньол»

«Эспаньол» в Примере стартовал не очень, вследствие чего оказался в непосредственной близости к зоне вылета. Однако в октябре дела в каталонцев пошли на поправку. «Эспаньол» сумел отобрать очки дома у «Вильярреала» и «Атлетика», отыграться с 0:3 в домашнем поединке с «Эйбаром», а также выиграть Суперкубок Каталонии у «Барсы». А в прошлом туре «попугаи» одолели на выезде неуступчивый «Алавес», продлив беспроигрышную серию до семи матчей кряду.

«Леганес»

«Леганес» неплохо дебютировал в элитном дивизионе. В стартовых турах «бело-синие» обыграли «Сельту» и сыграли вничью с мадридским «Атлетико». Однако дальше все пошло по наклонной. За последующие девять туров «Леганес» проиграл семь матчей. Дважды, правда, удалось взять за этот отрезок по три очка в матчах с «Депортиво» и «Гранадой». Серию поражений, которая насчитывала четыре матча кряду, удалось прервать победой в прошлом туре дома над «Осасуной» 2:0.

Прогноз

«Эспаньол» в нынешнем чемпионате еще не побеждал дома. Считаем, что в этом поединке команда порадует болельщиков, наконец, победой. Сейчас «попугаи» по игре выглядят солиднее «Леганеса».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Эспаньол — 1,83
Ничья — 3,30
Леганес — 4,77

Прогноз: победа Эспаньола

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня