«Халл» – «Вест Бромвич»: сколько забьют соперники?

Халл – Вест Бромвич. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (26.11.2016)

«Халл» в предстоящем туре попытается выбраться из зоны аутсайдеров. Для этого нужно побеждать «Вест Бромвич», которого «тигры» обыграли лишь раз за последние пять очных матчей.

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 13-й тур. Халл – Вест Бромвич

26 ноября 2016, 18:00 МСК

«Халл»

«Халл» после двух побед на старте взял крутое пике. В последующих десяти турах «тигры» проиграли восемь раз. В том числе были четыре поражения в домашних матчах. Правда, и соперники были серьезные, за исключением «Сток Сити», которому «Халл» уступил 0:2. Также «тигры» дома проиграли «Ман»естер Юнайтед« 0:1, "Арсеналу" 1:4 и "Челси" 0:2. Прервать эту серию поражений удалось в крайнем домашнем поединке победой над "Саутгемптоном" 2:1. Однако поражение 0:3 в крайнем туре, хоть и на выезде, от "Сандерленда", говорит о серьезных проблемах в обороне.

"Вест Бромвич"

"Вест Бромвич" в крайнем туре довольно уверенно расправился дома с "Бернли" 4:0. Победа стала для "дроздов" второй кряду, так как за тур до этого был на выезде обыгран действующий чемпион "Лестер" 2:1. Шесть набранных очков подняли ВБА на девятую строчку.

Прогноз

"Халлу" деваться некуда. Команда будет идти вперед, и, учитывая не самую надежную оборону у гостей, вполне может отличиться. Однако и ВБА сейчас хорош. Особенно на контратаках. Спросите у "Лестера". Считаем, что в матче забьют обе команды.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Халл — 3,15
Ничья — 3,20
Вест Бромвич — 2,62

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы