«Кельн» — «Аугсбург»: удержится ли «Кельн» в зоне Лиги Чемпионов?

Кельн — Аугсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (26.11.2016).

Стартовые туры для «Кельна» прошли достаточно удачно и сейчас команда Питера Штогера идет в четверке лидеров. Сохранит ли «Кельн» эту высокую позицию и после матча с «Аугсбургом»?

Германия. Бундеслига. 12-й тур. «Кельн» — «Аугсбург»

26 ноября 2016 года, 17-30 МСК

«Кельн»

Выглядит сейчас «Кельн» очень уверенно, 21 набранное очко дает команде Питера Штогера сейчас четвертое место вслед за дортмундской «Боруссией». Проиграла команда Питера Штогера дважды, оба матча были гостевыми, сильнее оказались «Герта» (2:1) и «Айнтрахт» (1:0). На своем «Рейн Энерги» кельнцы практически безупречны, и за пять игр набрали 13 очков при разнице мячей 11:2. Набрать очки в гостях у «Кельна» смог только лидирующий «Лейпциг» (1:1), последними жертвами стали «Ингольштадт» и «Гамбург», а в крайнем матче «козлы» на выезде переиграли гладбахскую «Боруссию».

«Аугсбург»

Команда Дирка Шустера на старте смотрится неважно и с 12 набранными очками обосновалась только на 12 месте. Последние игры «Аугсбург» провел с переменным успехом — обыграли лишь тонущий «Ингольштадт» (2:0), дома очки разделены с «Шальке» (1:1) и «Гертой» (0:0), проиграны матчи «Баварии» и «Фрайбургу». Гостевые показатели «фуггеров» вроде бы рабочие – 7 очков за пять игр (2-1-2) при разнице 6:5, но серьезных противников пока было немного.

Прогноз

На наш взгляд «Кельн» видится в этой паре явным фаворитом, помимо того , что игра «Аугсбурга» не впечатляет, еще и список травмированных у команды велик – в атаке например вылетели Бобадилья, Финнбогассон и кореец Вон, что в игре с таким соперником, как «Кельн», может стать ключевым моментом. Считаем, что кельнцы смогут одержать победу и задержатся в лидирующей группе.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кельн – 1,80
Ничья – 3,68
Аугсбург – 5,40

Прогноз: победа «Кельна»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня