«Лестер» – «Мидлсбро»: как завершится поединок?

Лестер – Мидлсбро. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (26.11.2016)

Решив задачу с выходом в плей-офф Лиги Чемпионов, «Лестер» может пока полностью переключится на внутренний чемпионат, где ситуация выглядит плохо. «Лисам» нужно в срочном порядке набирать очки. Смогут ли подопечные Раньери обыграть «Мидлсбро»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 13-й тур. Лестер – Мидлсбро

26 ноября 2016, 18:00 МСК

«Лестер»

В турнирной таблице действующий чемпион Англии пока четырнадцатый. От зоны аутсайдеров команду Раньери отделяет всего три очка и нужно срочно исправлять ситуацию. Понятно, что второй раз кряду «Лестеру» побороться с топ-клубами за чемпионский титул сложно. Да и настраиваются на чемпиона команды совсем по-другому. Поэтому ставка была сделана на Лигу Чемпионов, где на этой неделе подопечные Раньери, обыграв Брюгге, обеспечили себе путевку в плей-офф. Нужно сказать, что в чемпионате «Лестер» побежал только дома. Были обыграны «Суонси», «Бернли» и «Кристалл Пэлас». С «Арсеналом» и «Саутгемтоном» — ничейные результаты. Проигран матч «Вест Бромвичу».

«Мидлсбро»

«Мидлсбро» появившись в Премьер-лиге, пытается в ней закрепиться. Сделать это будет сложно, так как футбол который исповедует команда пока не приносит нужных результатов. «Боро» играет суто от обороны. Четыре защитника, три опорника и мучащийся впереди Негредо, которому в одиночку приходится бороться с соперниками в атаке. Поэтому, десять забитых голов за 11 туров не выглядят такими неожиданными.

Прогноз

У «Лестера» ожидается сильнейший состав. Ротацию Раньери делать нет надобности. По игре «Лестер» смотрится лучше. Считаем возьмет три очка в этой встрече.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лестер — 1,94
Ничья — 3,54
Мидлсбро — 4,66

Прогноз: победа Лестера

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня