«Ливерпуль» – «Сандерленд»: победа мерсиайдцев?

Ливерпуль – Сандерленд. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (26.11.2016)

«Ливерпуль» постарается в этом туре вернуть себе первую строчку. Для этого нужно побеждать «Сандерленд» и смотреть в сторону Лондона, где «Челси» будет принимать «Тоттенхэм». Смогут ли «коты» вставить палки в колеса мерсисайдцев.

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 13-й тур. Ливерпуль – Сандерленд

26 ноября 2016, 18:00 МСК

«Ливерпуль»

Перед прошлым туром «Ливерпуль» возглавлял турнирную таблицу чемпионата Англии. Однако ничейный результат в крайнем матче отодвинул мерсисайдуев на одну ступеньку ниже. Команда Клоппа сыграла вничью 0:0 с «Саутгемтоном». Хотя очень редко «Ливерпуль» сейчас не забивает. Дома же мерсийдцы не отличились только в поединке с МЮ (0:0). А вот в остальных четырех встречах победы были довольно убедительны. «Ливерпуль» обыграл «Лестер» 4:1, «Халл» 5:1, «Вест Бромвич» 2:1 и «Уотфорд» 6:1

«Сандерленд»

«Коты» в этом сезоне снова главные претенденты на понижение в классе. Ситуация пока не критическая, ведь от предпоследнего места, которое сейчас занимает «Сандерленд» до 15-го всего три очка. Нельзя сказать, что «коты» пропускают пачками на выезде. В шести гостевых матчах – четыре поражение, но разгромов нет. «Сандерленд» проиграл 1:2 «Манчестер Сити», 0:1 «Тоттенхэму», 0:2 «Сток Сити» и 0:1 «Вест Хэму».

Прогноз

Ожидать обилия голов можно в этом матче. Однако та тактика, которую исповедует Клопп, позволяет команде не только забивать. «Ливерпуль» пропускал в десяти из 12 матчей нынешнего сезона.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ливерпуль — 1,19
Ничья — 8,50
Сандерленд — 18,00

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы