«Локомотив» — «Урал»: победит ли «Локомотив»?

Локомотив – Урал. Прогноз на матч Премьер-лиги (26.11.2016).

Московский «Локомотив» первый круг сезона проваливает и пока идет в нижней части таблицы. Получится ли у железнодорожников улучшить свое положение после домашнего матча с «Уралом»?

Россия. Премьер-лига. 15-й тур. «Локомотив» — «Урал»

26 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Локомотив»

Одиннадцатое место команды Юрия Семина к исходу первого круга чемпионата пожалуй является главной сенсацией и пока качественного рывка сделать «Локомотив» не может. За 14 туров в активе железнодорожников всего три победы, что вкупе с семью ничьими приносит москвичам только 16 очков. Последний отрезок команда провела вполне удачно, обыграны дома ЦСКА и «Анжи», ничьими завершились поединки с «Оренбургом» и «Амкаром» в гостях. Без проигрыша не обошлось – неудачно «Локо» выступил против «Рубина» в Казани.

«Урал»

В Екатеринбурге сейчас все намного сложнее, «Урал» потихоньку тонет и в последних пяти поединках смог набрать лишь одно очков в ничейной игре против «Крыльев Советов». Проиграла команда, которую недавно возглавил Александр Тарханов« уже восемь матчей, четыре из них были за последний месяц. Конечно можно сделать скидку на силу оппонентов –»Спартак«, "Зенит", "Краснодар" и "Терек" сейчас явно мощнее "шмелей", но и до этого "Урал" мягко говоря не блистал. Как итог первого отрезка – 10 очков при разнице мячей 9:20 и 13 место в таблице.

Прогноз

Конечно, Тарханов известный специалист и попытается выправить ситуацию, о слишком мало было у него времени, чтобы внести кардинальные перемены. Считаем, что "Локомотиву" пора включать полные обороты, иначе уйти на зимнюю паузу с приемлемым отставанием от лидеров не удастся. Скорее всего, устоять в Черкизово "Уралу" не удастся, ждем удачной игры от команды Семина.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Локомотив – 1,54
Ничья – 3,88
Урал — 8,60

Прогноз: азиатская фора (-1) "Локомотив"

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы