«Миннесота» — «Питтсбург»: на что поставить в матче?

Миннесота — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (25 ноября)

Один из лидеров Восточной Конференции, «Питтсбург», отправится в гости к середняку из Западной Конференции — «Миннесоте». Что из этого получится и на что стоит поставить в этой матче?

Хоккей, НХЛ, Миннесота — Питтсбург

26 ноября 2016 года, 00:00 МСК

«Миннесота»

«Миннесота Уайлд» является достаточно неуступчивой командой. С начала ноября «Миннесота» во всех своих матчах навязывала борьбу сопернику. Ни одного крупного поражения, 4 победы при 5 минимальных поражениях. В 7 матчах из 11 не был пробит тотал в 4,5 шайбы. Что ожидать сегодня ночью?

«Питтсбург»

«Пингвины», несмотря на лидерство в своей конференции, смотрятся не очень стабильно. Только за последнюю неделю Кросби и ко проиграли разгромно «Вашингтону» (7:1) и «Рейнджерс "(2:5). Правда, свой последний матч против тех же 'Рейнджерс' 'Питтсбург' выиграл 6:1, но результаты все же говорят о нестабильности команды.

Прогноз

'Питтсбург', традиционно, играет успешно против 'Миннесоты'. В этом сезоне команды уже играли между собой две недели тому назад, и тогда 'Миннесота' обыграла в гостях 'Пингвином' со счетом 4:2. Обе команды, в последнее время, неплохо смотрятся в атаке. При этом, оборона 'Питтсбурга' оставляет желать лучшего. Уверены, что тотал сегодня будет пробит точно.

Коэффициенты БК Леон:
Миннесота — 2,65
Ничья — 3,65
Питтсбург — 2,40

Прогноз: тотал больше 4,5 гола

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы