«Филадельфия» – «Чикаго»: какого ждать матча?

Филадельфия Сиксерс – Чикаго Буллз. Прогноз на НБА (25 ноября).

Уже не первая наша ставка на результативность домашней «Филадельфии». До этого времени «Сиксерс» не подводили забрасывая не малое количество очков вместе с соперниками. Смогут ли на этот раз команды пробить заявленный тотал, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Филадельфия» – «Чикаго»

26 ноября 2016 года, 03-30 МСК

«Филадельфия»

«Филадельфия» продолжают приятно удивлять своих поклонников проводя матчи на достаточно высоком уровне. Для «Сиксерс» это будет четвертая домашняя встреча кряду, 2 из 3 предыдущих подопечные Брауна выиграли забрасывая стабильно больше сотни за матч. В последней игре был шанс зацепится за победу против «Мемфиса» но в овертайме «мишки» оказались сильнее. Если говорить о статистике в последних домашний матчах «Фила» забрасывают 107.6 очков за игру, пропуская при том 102. Из потерь — не сыграет Эмбиид, игрок важный забрасывающий в среднем 17 очков за игру, но зато будет шанс проявить себя у Нерленса Ноэла.

«Чикаго»

«Чикаго» после летних переходов выглядят очень не плохо, сейчас занимают 5 место на Востоке с 9 победами в активе. Команда играет результативно, в гостях пропускают больше чем у себя дома. В среднем за матч команда забрасывает 103.5 очков и пропускают 100. Свой последний матч «быки» проиграли «Денверу» так что в этой игре без сомнений будут стремится сыграть как можно лучше.

Прогноз

Считаем что матч не получится скучным не смотря на вывеску, тотал в 203,5 очков не кажется большим и мы считаем что он будет пробит этим вечером.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Филадельфия – 3,92
Чикаго – 1,31

Прогноз: тотал матча Больше (203.5) очков

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы