«Реал» Мадрид – «Спортинг» Хихон: будет ли в матче разгром?

Реал Мадрид – Спортинг Хихон. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (26.11.2016)

Мадридский «Реал» после победы над лиссабонским «Спортингом» в Лиге Чемпионов будет принимать другой «Спортинг», но уже в ранках национального чемпионата. Сможет ли команда из Хихона удивить в этой встрече?

Футбол. Испания. Ла Лига. 13-й тур. Реал Мадрид – Спортинг Хихон

26 ноября 2016, 18:15 МСК

«Реал»

«Реал» снова вернул себе привычное место вверху турнирной таблице. В крайнем туре команда довольно уверенно обыграла одного из главных конкурентов «Атлетико», причем на его поле. Матч прошел под знаком Криштиану Роналду, который оформил хет-трик. Для «королевского клуба» победа стала уже пятой кряду в чемпионате. «Реал» является единственным коллективом, который не проигрывал в чемпионате. В среднем команда забивает за матч три мяча, пропуская один.

«Спортинг»

У «Спортинга» задача противоположная. Хихонцы пытаются спасти прописку в Примере, но судя по той дыре, которая есть в обороне, сделать это будет сложно. После двух было ничейных результатов с «Гранадой» и «Севильей» заговорили о выходе из кризиса. Однако два поражения кряду в последних турах от «Малаги» 3:2 и «Реал Сосьедада» 3:1, показали что это не так.

Прогноз

Сколько ждать голов в матче? Считаем много. «Реал» на отличном ходу. Снова набрал форму Роналду, который спешит вмешаться в спор бомбардиров. Поэтому, считаем, что будет разгром.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Реал Мадрид — 1,06
Ничья — 12,07
Спортинг Хихон —27,63

Прогноз: 4-5 голов в матче

Коэффициент: 2,19

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы