«Севилья» – «Валенсия»: одержат ли севильцы победу?

Севилья – Валенсия. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (26.11.2016)

Довольной интересная встреча будет завершать субботнюю программу 13-го тура чемпионата Испании. «Севилья» будет принимать «Валенсию». Найдут ли «летучие мыши» козыри, что обыграть хозяев?

Футбол. Испания. Ла Лига. 13-й тур. Севилья – Валенсия

26 ноября 2016, 22:45 МСК

«Севилья»

«Севилья» в нынешнем сезоне один из борцов за чемпионский титул. Команда сейчас идет на третьем месте, отставая от лидирующего мадридского «Реала» на очков и на два от «Барселоны». Залогом такого удачного выступления является в первую очередь то, что Хорхе Сампиоли удалось наладить игру команды в первую очередь в гостях. Дома же «нервионцы», как и сезоне прошлом, практически очков не теряют. В нынешнем чемпионате у «Севильи» пока в шести матчах – пять побед. В последней игре в родных стенах «Севилья» как раз потерпела единственное поражение от «Барселоны» 1:2.

«Валенсия»

Чезаре Пранделли был назначен на пост главного коуча «летучих мышей» вначале октября. С того времени «Валенсия» под его руководством сыграла шесть матчей, однако выиграла только раз. Валенсийцы уступили «Атлетико», «Барселоне» и «Сельте», обыграли хихонский «Спортинг» и сыграли вничью на выезде с «Депортиво» и «Гранадой». В итоге «летучие мыши» после двенадцати туров находятся на 16-м месте, лишь на два очка опережая зону вылета.

Прогноз

Считаем, что в этом матче «нервионцы» снова вернуться на победный путь. Дома «Севилья» играет сильно, а «Валенсия» пока никак не может найти свою игру.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Севилья — 1,72
Ничья — 3,90
Валенсия — 4,77

Прогноз: победа Севильи

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы