«Сочи» — «Медвещак»: сможет ли «Медвещак» удивить «Сочи»?

Сочи — Медвещак. Прогноз на матч КХЛ (26.11.2016)

После того как у «Сочи» несколько лидеров восстановились после травм команда сразу же начала показывать более, чем неплохую игру. «Медвещак» продолжает борьбу за плей-офф, но стабильностью команда похвастаться не может и все это однозначно является самой настоящей проблемой.

Россия. КХЛ. «Сочи» — «Медвещак»

26 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Сочи»

Валерий Буцаев создал боеспособный коллектив, который готов бороться исключительно за самые высокие места. В этом году однозначно можно сказать о том, что «Сочи» может наделать шороху в плей-офф, но для этого нужно, чтобы все лидеры были в строю. Пока команда находится на 5-ой позиции на Западе и имеет серию из трех побед подряд, правда одна была добыта по буллитам.

«Медвещак»

«Медвещак» продолжает распродажу своих лидеров, но даже пока это не мешает команде продолжать бороться за плей-офф. Естественно, что выйти в плей-офф будет действительно тяжело, так как пока подопечные Дуайера находятся на 11-ой позиции Западной конференции. В идеале начать играть лучше в гостях, вот вчера игра со «Спартаком» показала, что команда не зря работала, что добыть победу в выездных матчах впервые за два месяца.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии не будут форсировать события команды, так как здесь важно стабильно отыграть в обороне, так как по-другому зацепиться за очки будет действительно сложно. Мы предлагаем сыграть в этом матче итоговый тотал меньше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Сочи – 1,62
Ничья – 4,65
Медвещак – 4,95

Прогноз: тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня