«Спартак» — «Слован»: удастся ли «Спартаку» справиться со «Слованом»?

Спартак — Слован. Прогноз на поединок КХЛ 26 ноября.

На данный момент «Спартак» продолжает разочаровывать своих болельщиков, так как команда продолжает выступать далеко не лучшим образом. «Слован» играет не лучше, но у команды огромное количество травмированных исполнителей и вот здесь нужно ждать пока они смогут восстановиться.

Россия. КХЛ. «Спартак» — «Слован»

26 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Спартак»

«Спартак» целиком и полностью провалил игру с «Медвещаком». Команда очень много удалялась и крайне слабо действовала в атаке и уже сегодня стоит сказать о том, что однозначно необходимо усиленно работать подопечным Ярушкина для попадания в плей-офф, так как уже сегодня «Спартак» находится на 13-ой позиции Западной конференции, но в теории еще есть шансы на то, чтобы попасть в заветную восьмерку, но для этого нужно начинать играть значительно лучше.

«Слован»

Милош Ржига очень неплохой специалист и в этом году он так же планирует сделать все от себя возможное, чтобы помочь своей команде зацепиться за зону плей-офф, а там уже команде будет значительно легче, так как индивидуально «Слован» способен настроиться на абсолютно любого соперника. Вся проблема в том, что на дистанции команда из Братиславы выглядит откровенно слабо, но уже сейчас видно, что все ребята готовы терпеть. Пока «Слован» находится на 10-ом месте на Западе, но в плей-офф будет попасть действительно трудно.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче команды все-таки начнут матч активно, так как «Спартак» должен доказать сам себе, что умеет играть в атаке, а у «Слован» Барри скорее всего будет отдыхать, а Погге далеко не убедителен в рамке, поэтому мы играем итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Спартак – 2,11
Ничья – 3,85
Слован – 3,30

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы