«Суонси» – «Кристалл Пэлас»: смогут ли выиграть «лебеди»?

Суонси – Кристалл Пэлас. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (26.11.2016)

Два борца за выживание – «Суонси» и «Кристалл Пэлас» сойдутся на «Либерти», чтобы в очном противостоянии попробовать улучшить свое турнирное положение. Удастся ли кому то из соперников победить в этой встрече?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 13-й тур. Суонси – Кристалл Пэлас

26 ноября 2016, 18:00 МСК

«Суонси»

С появлением на тренерском мостике «Суонси» американца Брэдли пока не видно положительных сдвигов в игре коллектива. «Лебеди» все также проигрывают, изредка удивляя ничейным результатом. Как это было в крайнем матче с «Эвертоном» (1:1). «Суонси» является единственной командой чемпионата, которая еще не побеждала дома. Свою единственную победу «лебеди» взяли в первом туре, обыграв в гостях «Бернли» (1:0). А вот дома в шести матчах – четыре поражения. Причем не пропускал «Суонси» только от «Уотфорда».

«Кристалл Пэлас»

У «Кристалл Пэлас» сейчас тоже кризис. Лондонский клуб проиграл пять последних матчей подряд. Причем оборона у «стекольщиков» напоминала проходной двор. Дома «Кристалл Пэлас» уступил «Вест Хэму» 061, «Ливерпулю» 2:4 и «Манчестер Юнайтед» 1:3, а на выезде проиграл «Лестеру» 1:3 и «Бернли» 2:3.

Прогноз

Сможет ли «Суонси» порадовать, наконец, болельщиков домашней победой? Мы считаем, что нет. «Лебеди» абсолютно не умеют играть первым номером. Как только команда идет в атаку, теряет концентрацию и проваливается в обороне. А вот «Кристал Пэлас» любит и умеет играть на контратаках. Предлагаем поставить на гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Суонси — 2,69
Ничья — 3,34
Кристалл Пэлас — 2,93

Прогноз: победа Кристалл Пэлас с форой (0)

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня