«Терек» — «Спартак». Прогноз экспертов «Лига Ставок»

Терек — Спартак. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Российской Премьер Лиги «Терек» — «Спартак».

Футбол. Россия. Премьер-Лига. Терек – Спартак Москва

26 ноября 2016 года, 18:00 МСК

Один из центральных матчей заключительного тура первого круга РФПЛ пройдет в Грозном. В гости к «Тереку», который в этом сезоне вполне может вмешаться в борьбу за медали, пожалует лидер чемпионата – «Спартак».

Грозненский клуб забивает меньше всех из первой пятерки команд Премьер-Лиги, а пропускает при этом больше каждой из них. Как при таком балансе команде Рашида Рахимова удается удерживаться в лидирующей группе – большая загадка. Большим подспорьем для «Терека» являются матчи на родной «Ахмат Арене», где хозяева в этом году пока уступили только один раз. К слову, «красно-белые» в последний раз побеждали чеченскую команду на выезде в 2011 году, после этого – сплошные поражения.

Но сейчас «Спартак» находится на ходу. В большинстве матчей команда показывает качественный футбол, а когда ей это не удается, на помощь приходит фортуна, без которой о борьбе за чемпионство можно и не мечтать. «Красно-белый» корабль пытаются раскачать разговорами о возможном уходе Массимо Карреры уже этой зимой, но здравомыслящие люди в такое не верят, а в стане самого «Спартака» выражают полное доверие итальянскому специалисту. В прошлый раз после информационной атаки футболисты поддержали своего тренера победами над «Ростовом» и ЦСКА. Получится ли выиграть и в Грозном?

Москвичи уже обеспечили себе первое место в турнирной таблице по итогам первого круга, но успокаиваться на этом, естественно не собираются. Возможно, в предстоящем поединке они сыграют чуть более закрыто, что может стать неприятным сюрпризом для «Терека» — действия первым номером не являются козырем грозненцев. «Спартак» не должен уступить, а для того, чтобы поймать более высокий коэффициент, рекомендуем делать ставки на победу гостей с форой 0. Коэффициент – 1,87.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Терек — 2,70
Ничья — 3,15
Спартак Москва — 2,70

Прогноз: Ф2 (0)

Коэффициент: 1,87

Ещё прогнозы