«Торино» — «Кьево»: кто победит?

Торино – Кьево. Прогноз на матч Серии А (26.11.2016).

Открывать очередной тур чемпионата Италии в субботу будут «Торино» и «Кьево», которые вполне удачно провели стартовый отрезок турнира. Кому удастся в очном противостоянии добавить баллов в свою очковую копилку?

Италия. Серия А. 14-й тур. «Торино» — «Кьево»

26 ноября 2016 года, 20-00 МСК

«Торино»

Туринские «быки» после 13 туров всего три очка проигрывают зоне еврокубков и расположились сейчас на седьмом месте в таблице. Сейчас команда Синиши Михайловича набрала 22 очка (6-4-3) и разницу мячей 29:16, что делает туринцев одной из самых зрелищных команд лиги, больше забивает только «Рома». Последние туры прошли для «Торино» весело — здесь были и боевые ничьи с «Удинезе» и «Лацио» по 2:2, минимальный проигрыш «Интеру» (1:2), а также две победы над «Кальяри»(5:1) и «Кротоне» (2:0). Дома «Торино» пока не проигрывал, за шесть матчей набрано 14 очков при разнице мячей «+11».

«Кьево»

Веронцы в таблице идет посередине и примерно такую же показывают и игру. Сейчас у «летающих ослов» поровну побед и поражений, три поединка были ничейными. В последних турах команда смогла обыграть только «Кальяри» в недавнем домашнем матче, до этого было два поражения от «Кротоне» и «Ювентуса» и ничьи с «Болоньей» и «Эмполи». В гостях подопечные Роландо Марана набрали 7 очков (2-1-3) при разнице 4:6, обыграны не самые грозные «Пескара» и «Удинезе».

Прогноз

Дома туринцы играют с удвоенной энергией и всю мощь «быков» на «Олимпико» уже ощутили проигравшие тут «Рома» и «Фиорентина». На наш взгляд мало, что светит и «Кьево», команда в последнее время смотрится откровенно бледно и проигрыш, например, в гостях у «Кротоне» это только подчеркивает. Потерь в «Торино» нет, скорее всего Белотти, Фальке и вся остальная туринская банда шансов «ослам» не оставят.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Торино – 1,79
Ничья – 3,72
Кьево — 5,40

Прогноз: победа «Торино»

Коэффициент: 1,79

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы