«Волгарь» — «Динамо»: дежурные три очка москвичей.

Волгарь – Динамо. Прогноз на матч ФНЛ (26.11.2016)

Легендарный московский волею судеб оказался в низшем дивизионе. Ход соревнований показал, что динамовцы overqualified для ФНЛ. Возможно, вопрос возвращения в элиту российского футбола решится досрочно.

Россия. ФНЛ. 24-й тур. «Волгарь» — «Динамо»

26 ноября 2016 года, 13-00 МСК

«Волгарь»

Фишкой астраханцев является умение набирать очки исключительно, или почти исключительно, дома. Для сравнения «Волгарь»(home) – 24 балла, он же (away) – всего 2. Неудивительно, что место волжского клуба ближе к зоне вылета. С таким дисбалансом несложно распрощаться с ФНЛ. В сильной стороне «Волгаря» были свои изъяны: поражения от «Факела», «Тамбова» и «Мордовии».

«Динамо»

«Динамо» в ФНЛ, как не в своей тарелке. Большинство команд не дотягивают по классу до легендарного клуба. Москвичи одинаково успешны и дома, и в гостях. В пассиве лишь поражение от «Факела» и недобор очков после мировых с «Зенитом-2», «Химками» и «Енисеем».

Прогноз

В гостях «Динамо» побеждало 6 раз. Характер этих результатов разношерстный: четыре «сухих» выигрыша, трижды пробивался тотал Б(2,5). Сложно сказать, как будет с откровенно домашним «Волгарем». Коэффициент за чистую победу гостей чуть выше среднего. На этом и остановимся.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Волгарь – 4,50
Ничья – 3,40
Динамо – 1,67

Прогноз: победа «Динамо»

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня