«Волынь» – «Динамо» Киев: как завершится игра?

Волынь – Динамо Киев. Прогноз на матч чемпионата Украины (26.11.2016)

«Волынь» лишь раз в своей истории обыграла киевское «Динамо». Случилось это как раз дома в далеком 2003 году. После этого на «Авангарде» побеждали только киевляне. Удастся ли «крестоносцам» прервать девятиматчевую серию поражений дома?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 15-й тур. Волынь – Динамо Киев

26 ноября 2016, 20:30 МСК

«Волынь»

«Волынь» сейчас идет на десятом месте в турнирной таблице. Команда Виталия Кварцяного все свои очки набрала исключительно дома. В родных стенах волыняне выиграли у «Зирки» 1:0 и «Днепра» 3:0, еще три матча завершили вничью и проиграли 0:1 «Стали» и «Черноморцу». Главной проблемой для «Волыни» стал запрет на трансферы. Сейчас в команде всего один легионер. Ставка в основном делается на тех, кто еще не так давно играл в молодежной команде клуба.

«Динамо»

«Динамо» тоже потихоньку вводит в состав молодежь. Видимо по этой причине, а также через травмы ряда ключевых игроков результат пока выглядит для болельщиков не радужным. Столичный клуб уже практически попрощался с еврокубками, а в чемпионате отыграть восемь очков отставания от «Шахтера» будет очень сложно.

Прогноз

Вряд ли кто сомневается, что «Динамо» выиграет матч. Однако разгрома тоже ожидать не стоит. Волынь дома играет неуступчиво и вряд ли позволит забить много.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Волынь — 15,00
Ничья — 6,00
Динамо Киев — 1,22

Прогноз: победа Динамо Киева + ТМ 3.5

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы