«Металлург» Магнитогорск — «Витязь»: смогут ли гости навязать свою игру лидеру Восточной конференции?

Металлург Магнитогорск — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (25.11.2016)

Всем любителям хоккея после тяжелой трудовой недели предлагается к просмотру небезынтересный с точки зрения турнирной таблицы матч Магнитогорского Металлурга и Подольского «Витязя». Что покажут подмосковные хоккеисты?

Хоккей. КХЛ. «Металлург Магнитогорск — Витязь»

25 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Металлург Магнитогорск»

«Магнитка» вместе с армейцами двух столиц входят в тройку сильнейших команд КХЛ и имеют хорошие шансы побороться за кубок Гагарина в этом сезоне. Примечательно, что в этой регулярке «Металлург» не проиграл еще ни разу. После тяжелой победы над «Локомотивом» в Магнитогорске предстоит битва с Подольским «Витязем». Четыре из пяти предыдущие встречи на арене «Металлург» закончились уверенной победой хозяев площадки и нет никаких оснований считать, что в пятницу будет иначе.

«Витязь»

«Витязи» идут шестыми на Западе после 33 игр с 52 очками в своей копилке, но позади находится «Динамо» (51 очко) и «Йокерит» (50 очко). Эти три команды, скорее всего, разыграют 2 путевки в финальную часть розыгрыша кубка Гагарина. В гостях «Подольчане» играют не лучшим образом и занимают 13 место в конференции по этому показателю, однако, в последнем матче удалась волевая победа над «Салаватом Юлаевом» (1:2). Плюсом ко всему, подмосковным хоккеистам не смогут помочь сразу три игрока: Воронков, Давыдов и Кокшаров.

Прогноз

«Магнитогорск» очень силен дома, что нельзя сказать о гостях в игре на выезде. По личным встречам также преимущество на стороне «Металлурга». Считаем, что «Магнитка» уверенно победит «Витязь» и предлагаем ставку на фору первой команды.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Металлург Магнитогорск – 1,49
Ничья – 5,10
Витязь – 6,05

Прогноз: азиатская фора (-1) «Металлург»

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня