«Болонья» — «Аталанта»: удержат ли бергамаски набранный ход?

Болонья – Аталанта. Прогноз на матч Серии А (27.11.2016).

Игра «Аталанты» на старте сезона пожалуй является главным открытием чемпионата Италии и на данный момент команде удалось войти в зону еврокубков. Смогут ли бергамаски удержаться на вершине и после поездки в Болонью?

Италия. Серия А. 14-й тур. «Болонья» — «Аталанта»

27 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Болонья»

Команда Роберто Донадони идет с 16 очками в основной группе — до лидеров «болонкам» далеко, проигрыш той же «Аталанте» составляет уже 9 очков, но и от зоны вылета «Болонью» отделяют вполне комфортные 9 баллов. В последних турах играла команда неровно, как впрочем и с самого старта сезона, победа пришла только в последней домашней игре с «Палермо» (3:1). До этого было два сухих проигрыша подряд от «Фиорентины»(0:1) и «Ромы»(0:3), чуть ранее -ничьи с «Сассуоло» и «Кьево» по 1:1.

«Аталанта»

Бергамаски сейчас действительно впечатляют, сдержать команду Гасперини в последних восьми турах смогла только «Фиорентина» (0:0). На этом отрезке дома обыграны «Наполи», «Интер» и «Рома», в гостях повержены «Кротоне», «Пескара» и «Сассуоло». Рывок впечатляющий и сейчас «Аталанта» идет уже на пятом месте, проигрывая всего одно например идущей второй «Роме».

Прогноз

Конечно, постоянно удерживать подобный ритм «Аталанте» вряд ли удастся, звезд в составе команды нет, но и предстоящий соперник сейчас не так силен, чтобы говорить о поражении бергамасков. «Болонья» не блещет, победа над тонущим «Палермо» совершенно ни о чем не говорит. На наш взгляд «Аталанте» вполне может набрать очки и сейчас, по качеству игры команда Гасперини сейчас заметно превосходит «болонок».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Болонья – 3,26
Ничья – 3.16
Аталанта – 2,57

Прогноз: азиатская фора (0) «Аталанта»

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня