«Сельта» – «Гранада»: смогут ли гости взять очки?

Сельта – Гранада. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (27.11.2016)

«Гранада» едет в гости к «Сельте» с твердым намерением взять очки в этом матче, ведь команде нужно выбираться из дна турнирной таблицы. Смогут ли «насриды» обыграть «Сельту»?

Футбол. Испания. Ла Лига. 13-й тур. Сельта – Гранада

27 ноября 2016, 20:30 МСК

«Сельта»

«Сельта» сейчас занимает в турнирной таблице место ровно по середине – десятое. Команда в последних домашних матчах показывает впечатляющие результаты. После поражения вначале сентября от «Атлетико» 0:4 , команда из Виго выиграла на «Балаидосе» четыре поединка кряду, демонстрируя отличную результативность. «Сельта» обыграла здесь «Барселону» 4:3, с одинаковым счетом 2:1 хихонский «Спортинг» и «Валенсию», а «Депортиво» и вовсе получил разгром 4:1.

«Гранада»

«Гранада» на данный момент аутсайдер Примеры. Команда идет на последнем месте, набрав в 12 матчах лишь пять очков. «Насриды» являются единственным клубом, который еще не выигрывал в нынешнем чемпионате Испании. На выезде два очка были заработаны в поединках с «Бетисом» 2:2 и «Валенсией» 1:1. Забивала в гостях «Гранада» немного, но отличилась в пяти из шести гостевых встреч.

Прогноз

Вряд ли гости будут отсиживаться в обороне. Даже ничья мало что поправит в турнирном положении «Гранады». «Сельта» тоже любит поиграть в открытый футбол. Поэтому, ждем голов от обоих соперников.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сельта — 1,59
Ничья — 4,34
Гранада — 6,40

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня