«Кротоне» — «Сампдория»: получится ли у «акул» оторваться от дна?

Кротоне – Сампдория. Прогноз на матч Серии А (27.11.2016).

Пока результаты «Кротоне» не соответствуют грозному прозвищу клуба, «акулы» идут последнем месте. Получится ли у команды собраться и показать зубы в игре против «Сампдории»?

Италия. Серия А. 14-й тур. «Кротоне» — «Сампдория»

27 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Кротоне»

Свою первую победу новичок элитного итальянского дивизиона одержал лишь в 11 туре, когда дома обыграл «Кьево» (2:0), до этого удалось сыграть вничью с «Фиорентиной» (1:1) на выезде. Но следом «Кротоне» развить успех не сумел и проиграл подряд «Интеру» (0:3) и «Торино» (0:2). Пока «акулы» идет на последнем месте, набрано за 13 игр лишь пять очков при разнице мячей 10:26. До спасительной 17-й строчки команду Давида Николы сейчас отделяет пять очков.

«Сампдория»

Генуэзцы потихоньку набирают обороты и после не слишком выразительного старта «Сампдория» в последних поединках показывает неплохую игру. Осечка в пяти последних матчах была только с «Ювентусом» (1:4) на выезде, обыграны «Дженоа» (2:1), «Интер» (1:0) и «Сассуоло» (3:2), разделены очки с «Фиорентиной» (1:1). В таблице команде Марко Джампаоло удалось подняться до 11 места, набрано 18 очков и разница мячей 16:19. Гостевая «Сампа» не слишком радует – пять очков за семь матче с разницей «-6» показатель совсем не гроссмейстерский.

Прогноз

«Кротоне» совершенно не впечатляет и кроме проблеска в игре с «Кьево» ничем примечательным «акулы» пока не запомнились. «Сампа» выглядит сейчас намного предпочтительнее, игра у подопечных Джампаоло начала получаться. Считаем, что генуэзцы вполне могут рассчитывать на набранные очки и сейчас, проиграть новичку чемпионата Мюриэль и компания на наш взгляд не должны.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кротоне – 3,42
Ничья – 3,25
Сампдория – 2.45

Прогноз:азиатская фора (0) «Сампдория»

Коэффициент:1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня