«Днепр» – «Шахтер»: как завершится игра?

Днепр – Шахтер. Прогноз на матч чемпионата Украины (27.11.2016)

Несмотря на нынешнюю слабость «Днепра», поединок этой команды с «Шахтером» все еще вызывает большой ажиотаж среди украинской футбольной общественности. Все-таки «горняки» не могут выиграть на «Днепр Арене» уже четыре матча подряд. В прошлом сезоне «Шахтер» здесь и вовсе проиграл со счетом 1:4. Удастся добиться победы Паулу Фонсеке?

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 15-й тур. Днепр – Шахтер

27 ноября 2016, 20:30 МСК

«Днепр»

Игра «Днепра» в украинском чемпионате постепенно начинает налаживаться. Подопечные Михайленко взяли очко в дерби со «Сталью», дали настоящий бой «Динамо», сыграли дома вничью с «Александрией» и обыграли в Полтаве «Ворсклу». В то же время, домашняя серия «Днепра» вряд ли радует болельщиков клуба. «Днепр» не может выиграть в родном городе уже четыре поединка подряд.

«Шахтер»

«Шахтер» сейчас играет просто потрясающе. «Горняки» с легкостью побеждают соперников в Европе, и при этом умудряются сохранять достаточно сил для родного первенства. Выигрышная серия «Шахтера» достигает уже восьми матчей, а беспроигрышная – 21 поединка во всех турнирах. Это действительно феноменальные результаты. Правда, с «Днепром» «Шахтеру» придется играть сразу без трех игроков основного состава. В этом матче свои дисквалификации будут отбывать Дарио Срна, Бернард и Максим Малышев.

Прогноз

Скорее всего, «Шахтер» выиграет эту встречу, но бой «горнякам» «днепряне» точно дадут. Мы полагаем, что в данном поединке сыграют ставки «обе забьют» и «тотал больше 2,5».

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Днепр — 15,00
Ничья — 6,00
Шахтер — 1,22

Прогноз: победа Шахтера + ТБ 2.5

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня