«Дженоа» — «Ювентус»: выстоит ли «Дженоа»?

Дженоа – Ювентус. Прогноз на матч Серии А (27.11.2016).

Генуэзцы выглядят в этом сезоне пока не слишком уверенно и не могут подняться даже до середины таблицы. Получится ли у «грифонов» достойно сыграть против действующего чемпиона Италии?

Италия. Серия А. 14-й тур. «Дженоа» — «Ювентус»

27 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Дженоа»

Показатели «Дженоа» пока не так хороши, как хотелось бы генуэзским болельщикам. Идет команда на скромной 12-й строчке и смогла набрать в 12 поединках всего 16 очков (4-4-4) при нулевой разнице мячей 14:14. Последний отрезок принес «грифонам» единственную победу над «Миланом» (3:0) на своем поле, очко набрано с «Дженоа» (1:1), а проиграла команда генуэзском дерби «Сампе» (1:2), а также в гостях «Аталанте» (0:3) и «Лацио» (1:3). Дома генуэзцы смотрятся неплохо, не проиграли еще ни разу, но и побед набрано всего две в шести попытках.

«Ювентус»

Команда Массимилиано Аллегри в особом представлении нуждается и сейчас, как и в прошлых сезонах, лидерство «Юве» в Италии особому сомнению не подвергается. Сейчас отрыв «старой синьоры» от ближайших преследователей из «Ромы» составляет семь очков. Оборона по-прежнему является главным козырем в игре туринцев. Сейчас пропущено 9 мячей, что является лучшим показателем в Серии А, атака туринцев уступает только «Роме» и «Торино», забито 28 мячей. В середине недели «Ювентус» в Лиге Чемпионов гостил у «Севильи» и воспользовавшись удалением у соперника дожал испанцев, победив 3:1.

Прогноз

Конечно статистика «Дженоа» на своем «Луиджи Феррарис» впечатляет, но все-таки соперник уровня «Юве» это совершенно другой расклад. Потери в составах есть у обоих соперниках -Орбан, Велозу и Паволетти у «Грифонов» ослабили каждую из линий, у «Юве» не играет Дибала. Под вопросом Игуаин, что тоже скажется на атакующем потенциале. Плюс игра Лиги Чемпионов конечно же наложит свой отпечаток. Свежести «синьоре» может и не хватить. Считаем, что в такой ситуации яркого матча может и не выйти, открыто с «Ювентусом» хозяева вряд ли сыграют, но и проигрыш гостей сейчас крайне маловероятен.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дженоа – 6,75
Ничья – 3,80
Ювентус – 1,66

Прогноз: «Ювентус» не проиграет + ТМ2,5

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы