«Крылья Советов» — «Томь»: уйдет ли Самара с последнего места в таблице?

Крылья Советов – Томь. Прогноз на матч Премьер-лиги (27.11.2016).

Самарские «Крылья» пока видятся одним из главных аутсайдеров чемпионата. Но и «Томь» совсем не блещет и идет впереди всего на одно очко. Получится ли у самарцев собраться с силами и обойти прямого конкурента?

Россия. Премьер-лига. 15-й тур. «Крылья Советов» — «Томь»

27 ноября 2016 года, 14-00 МСК

«Крылья Советов»

Одна победа в 14 играх, 8 очков на балансе и разница мячей 9:19 – с таким багажом самарцы подходят к окончанию первого круга. Ситуация крайне сложная, пару недель назад э то привело к отставке Франка Веркаутерена, но и принявшего команду Вадима Скрипченко пока мало. Что получается. Удалось лишь набрать очко за ничью с «Уралом» (2:2), следом «Крылья» повели в Питере против «Зенита», но в итоге уступили 1:3. Дома Самара провела шесть игр и набрала в них 6 очков, проиграны поединки с «Уфой» и ЦСКА, разница мячей составляет 7:8.

«Томь»

Томичи недалеко ушли от своего конкурента , идет команда Валерия Петракова на 14 месте и набрала 9 очков . Правда последний отрезок у сибиряков был не самым удачным – за семь поединков было набрано всего два очка за ничьи с «Уралом» и «Томью». Перед нулевым выездом в Грозный «Томь» проиграла четыре поединка подряд с общим счетом 1:8. В гостях за восемь поединков подопечные Петракова очки набирали лишь дважды, разница мячей составляет 4:15.

Прогноз

Очки сейчас крайне необходимы обоим соперникам и игра в этом свете обещает быть очень напряженной. Считаем, что большого преимущества не удастся заработать никому, Самара как хозяин поля видится небольшим фаворитом, но вот результативность поединка на наш взгляд находится под большим вопросом.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Крылья Советов – 1.92
Ничья – 3,50
Томь – 4,74

Прогноз: «КС» не проиграет + ТМ2.5

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы