«Краснодар» — «Зенит»: что принесет главный матч тура?

Краснодар — Зенит. Прогноз и ставки на матч Премьер-лиги (27.11.2016).

На этой неделе в четверг оба соперника провели свои матчи в Лиге Европы, а уже через два дня «Краснодару» и «Зениту» придется выявить сильнейшего в очном противостоянии. Кто подойдет к этому поединку в лучшей готовности и сможет навязать сопернику свое видение футбола?

Россия. Премьер-лига. 15-й тур. «Краснодар» — «Зенит»

27 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Краснодар»

Краснодарские «быки» в чемпионате сейчас идет пятыми, проигрывая одно очко еврокубковой четверке. Бросается в глаза большое количество ничейных исходов у команды Игоря Шалимова – их уже шесть, только «Локомотив» чаще делит очки с конкурентами. Вот и на последние пять матчей пришлось три мировых с «Арсеналом», «Анжи» и «Оренбургом», обыграть удалось лишь «Томь» и «Амкар». Не получилось выиграть и в Лиге Европы, в сложнейшем поединке с «Зальцбургом» лишь в самой концовке команда Шалимова сравняла счет, что правда принесло краснодарцам досрочный выход в плей-офф.

«Зенит»

Питерцы еще в прошлом туре Лиги Европы гарантировали себе место в играх на выбывание, но и против «Маккаби» тренерский штаб «Зенита» выпустил вполне боевой состав, практически все лидеры на поле появились, а сам клуб одержал победу 2:0 благодаря голам Кокорина и Кержакова в концовках каждого из таймов. В чемпионате впереди «Зенита» сейчас только «Спартак», отставание составляет три очка, которые питерцы потеряли, проиграв недавно в Грозном (1:2). Отрыв от преследователей из ЦСКА в размере шести баллов команда Луческу себе обеспечила.

Прогноз

Матч предстоит очень важный, краснодарцам конечно же надо прибавить, чтобы выстоять против питерцев, в игре с «Зальцбургом» им явно не хватало движения и физических кондиций, да и с голом откровенно повезло. Если Шалимову не удастся кардинально изменить рисунок игры, то шансов на успех у «Краснодара» немного, на наш взгляд по крайней мере проиграть «Зенит» своему сопернику сейчас не должен.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Краснодар — 3,22
Ничья – 3,34
Зенит – 2,43

Прогноз: азиатская фора (0) «Зенит»

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня