«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»: ждать ли победы «красных дьяволов»?

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (27.11.2016)

Как «МЮ», так и «Вест Хэму» в этом поединке срочно нужны очки. «Красные дьяволы» уже на пять баллов отстают от первой пятерки, и любая потеря очков грозит команде Моуриньо увеличением этого расстояния. «Молотобойцы» же, несмотря на несколько удачных результатов, все еще находятся вблизи зоны вылета. Кому достанется победа в этот вечер?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 13-й тур. Манчестер Юнайтед – Вест Хэм

27 ноября 2016, 19:30 МСК

«Манчестер Юнайтед»

В сторону «Манчестер Юнайтед» сейчас не бросает камень только ленивый. Хваленая команда Моуриньо не только отстает на пять баллов от лидирующего пелотона, но и с трудом пробивается сквозь тернии Лиги Европы. Тем не менее, причины для радости у болельщиков «красных дьяволов» все-таки есть. «МЮ» в четверг разгромил крепкий «Фейеноорд» со счетом 4:0, а в предыдущие выходные сумело взять одно очко в домашнем матче с «Арсеналом».

«Вест Хэм»

Совершив героический рывок из зоны вылета, «Вест Хэм» вдруг резко притормозил. «Молотобойцы» не могут выиграть в Премьер-Лиге три поединка подряд, набрав за это время лишь одно очко. Справедливости ради отметим, что в прошлом туре «Вест Хэм» был близок к победе над «Тоттенхэмом» на его поле. Однако в тот день свое возвращение голами отпраздновал выздоровевший Харри Кейн. Отметим, что календарь не сулит команде Билича ничего хорошего. Дальше «Вест Хэм» ожидают игры с «Арсеналом» и «Ливерпулем» в чемпионате, и еще один матч с «МЮ» в Кубке Лиги.

Прогноз

Мы сомневаемся, что «Вест Хэм» так просто отдаст матч «Юнайтед» на «Олд Траффорде», но вряд ли «молотобойцы» добьются здесь успеха. В последних трех играх «красные дьяволы» смотрятся довольно убедительно, поэтому советуем ставить на них.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Манчестер Юнайтед — 1,48
Ничья — 4,74
Вест Хэм — 7,90

Прогноз: Манчестер Юнайтед победит в 1 или 2 мяча

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня