«Ницца» – «Бастия»: продолжит ли побеждать лидер?

Ницца – Бастия. Прогноз на матч французской Лиги 1 (27.11.2016)

В этом поединке встретятся лидер и один из аутсайдеров французского чемпионата. Казалось бы, исход очевиден. Но «Бастия» обыграла «Ниццу» на ее поле в двух последних играх подряд. Сумеет ли команда Фавре победить неудобного соперника, несмотря на отсутствие Марио Балотелли?

Футбол. Франция. Лига 1. 13-й тур. Ницца – Бастия

27 ноября 2016, 19:00 МСК

«Ницца»

Статистика последних встреч «Ниццы» вряд ли особо радует поклонников этого клуба. «Le Gym» проиграли три из пяти предыдущих поединков, причем все с «сухим» счетом. Закавыка в том, что два из этих поражений подопечные Фавре потерпели в Лиге Европы, которой «Ницца» не уделяла практически никакого внимания, благополучно избавив себя от дополнительных нагрузок. Дома же «Ницца» выиграла 12 из 13 предыдущих матчей в Лиге 1, проиграв в последний раз на своем поле 26 февраля. Кстати, как раз «Бастии».

«Бастия»

«Бастия», несмотря на свою кажущуюся грозность для «Ниццы», сейчас находится в ужасной форме. Подопечные Франсуа Чикколини не могут выиграть родном первенстве шесть поединков подряд, четыре из которых они проиграли. При этом «Бастию» никто не громил. Практически все поражения клуб потерпел с минимальным счетом, в том числе, в домашнем матче от ПСЖ.

Прогноз

Пускай Балотелли и травмировался до начала декабря, но у «Ниццы» все-таки есть другие исполнители. Алассан Плеа сейчас здоров и рвется в бой. Мы полагаем, что в третий раз подряд взять очки на «Ривьере» у «Бастии» не получится, поэтому ставим прямую ставку на «Ниццу».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ницца — 1,70
Ничья — 3,86
Бастия — 5,95

Прогноз: победа Ниццы

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня