«Осасуна» – «Атлетико»: ждать ли сенсации в матче?

Осасуна – Атлетико. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (27.11.2016)

После двух поражений кряду мадридский «Атлетико» едет в гости у «Осасуне». Смогут ли памплонцы тоже отобрать очки у команды Диего Симеоне?

Футбол. Испания. Ла Лига. 13-й тур. Осасуна – Атлетико

27 ноября 2016, 18:15 МСК

«Осасуна»

«Осасуна» за последние четыре матча набрала всего одно очко, сыграв вничью на выезде с «Атлетиком» Бильбао. Еще три матча памплонцы проиграл. Дома были поражения от «Бетиса» 1:2 и «Алавеса» 0:1, а в гостях от «Леганеса» 0:2. Эта череда неудач отбросила «Осасуну» на предпоследнее место. Ниже только «Гранада» на расстоянии двух пунктов.

«Атлетико»

«Атлетико» тоже неудачно провел последний отрезок чемпионата. Одна из лучших оборонительных линий Примеры начала стабильно давать сбои, а в атаке мало что получалось. Так, в крайних четырех турах «матрасники» трижды проиграли. На выезде это случилось в матчах с «Севильей» 0:1 и «Реал Сосьедадом» 0:2, а дома в поединке с «Реалом» 0:3. Единственным успешным матчем оказалась домашняя встреча с «Малагой» — 4:2. Но и тут оборона у «матрасников» дважды пропустила.

Прогноз

Говорить об мотивации команд излишне. Обоим срочно нужно набирать очки и поправлять свое турнирное положение. На наш взгляд, в этом матче класс возьмет свое. «Атлетико» выиграет с разницей в один или два гола. «Осасуна» пропускает не так уж и много.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Осасуна — 1,56
Ничья — 4,04
Атлетико — 8,10

Прогноз: Атлетико Мадрид победит в 1 или 2 мяча

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы