«Палермо» — «Лацио»: кто победит в битве «орлов»?

Палермо – Лацио. Прогноз на матч Серии А (27.11.2016).

На эмблеме обоих клубов красуются орлы, но разница в результатах команд существенная и римские пернатые летят намного выше своих сицилийских коллег. Сможет ли «Палермо» в домашнем поединке дать бой одному из лидеров и устремиться вверх?

Италия. Серия А. 14-й тур. «Палермо» — «Лацио»

27 ноября 2016 года, 14-30 МСК

«Палермо»

Сицилийцы никак не могут поймать игровой ритм и сейчас команда расположилась на предпоследней строчке. Набрано всего шесть очков в 13 поединках, не внушает уважения и разница мячей , которая сейчас составляет 10:26. Дома «Палермо» за шесть игр не набрал ни одного зачетного балла и проиграл все игры с общим счетом 3:14. Но в отсутствии бойцовских качеств команду Де Дзерби обвинить трудно – за последние 10 игр «Палермо» не забил только «Ювентусу».

«Лацио»

Римский клуб начал сезон очень прилично и сейчас расположился на четвертой строчке таблицы. Проиграла команда Симоне Индзаги дважды с начала чемпионата и за 13 поединков набрала 25 очков. Последний отрезок «Лацио» провел уверенно -обыграны дома «Кальяри» (4:1), «Сассуоло»(2:1) и «Дженоа» (3:1), в гостях были ничьи с «Торино» (2:2) и «Наполи» (1:1). Забивал «Лацио» в 11 из 13 своих игр, но и пропущенные мячи приходили в 10 случаях.

Прогноз

По большому счету терять «Палермо» нечего, при такой динамике сицилийцев ждет Серия Б, так что надо играть в более агрессивной манере. В атаке у «Палермо» проблески есть, но вот оборона хромает на обе ноги. «Лацио» также не так надежен в задней линии и вполне вероятно, что на «Ренцо Барбера» нас ждет яркий поединок, где обмен забитыми мячами не заставит себя ждать.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Палермо – 5,04
Ничья – 3,91
Лацио – 1,65

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент : 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня