«Реал Сосьедад» – «Барселона»: будет ли победа у каталонцев?

Реал Сосьедад – Барселона. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (27.11.2016)

Сан-Себастьян в последние лет шесть является очень неудачным местом для «Барселоны». Каталонцы не могут победить «Реал Сосьедад» на его поле с сезона 2006/2007, проиграв за это время здесь пять из шести поединков. Прервут ли свою неудачную серию «сине-гранатовые» в этом матче?

Футбол. Испания. Ла Лига. 13-й тур. Реал Сосьедад – Барселона

27 ноября 2016, 22:45 МСК

«Реал Сосьедад»

После невнятного старта «Реал Сосьедад» набрал в Примере потрясающую форму. Баски выиграли четыре последних матча подряд, причем три из них с «сухим» счетом. Команде Сакристана даже удалось победить на своем поле за этот период мощный «Атлетико» – 2:0. Благодаря таким результатам «Реал Сосьедад» вплотную приблизился к зоне Лиги Чемпионов, о чем в клубе перед началом сезона могли только мечтать.

«Барселона»

«Барселона» вроде показывает неплохие результаты и хороший футбол, но время от времени в команды случаются провалы. Если «блаугранас» продолжат в том же духе, они не смогут выиграть ни Примеру, ни ЛЧ. В предыдущем туре каталонцы сыграли в нулевую ничью с «Малагой», а еще не так давно проигрывали на выезде «Сельте». Справедливости ради отметим, что «Барселона» победила в недавней гостевой встрече «Севилью», а это говорит о многом.

Прогноз

Спрогнозировать исход этого матча не так и просто. Вполне возможно, что «Реал Сосьедад» продолжит свою удачную серию встреч с «Барсой». Так или иначе, мы полагаем, что наиболее удачной здесь станет ставка на низовой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал Сосьедад — 6,90
Ничья — 4,90
Барселона — 1,51

Прогноз: тотал меньше 3

Коэффициент: 2,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы