«Шальке» — «Дармштадт»: продолжит ли «Шальке» подъем в таблице?

Шальке – Дармштадт. Прогноз на матч Бундеслиги (27.11.2016).

После провального старта игра «Шальке» сейчас смотрится очень уверенно и постепенно гельзенкирхенцы выбираются в основную группу. Получится ли у команды Маркуса Вайнцирля продолжить это движение и после поединка с «Дармштадтом»?

Германия. Бундеслига. 12-й тур. «Шальке» — «Дармштадт»

27 ноября 2016 года, 17-30 МСК

«Шальке»

Старт у «Шальке» получился худшим в истории клуба – пять поражений подряд, но потом Маркусу Вайнцирлю удалось найти оптимальные сочетания игроков и «кобальтовые» не проигрывают уже шесть туров и прошли со стопроцентным показателем в пять игр Лиги Европы. Последними жертвами гельхенкирхенцев на «Фелтинс-Арене» стали «Майнц» (3:0) и «Вердер» (3:1), в последнем туре в гостях обыгран «Вольфсбург» (1:0), были также ничейные гостевые поединки с дортмундской «Боруссией» (0:0) и «Аугсбургом» (1:1). В таблице «Шальке» смог подняться до 11 места, кадровые потери есть возможно, что не сыграют полузащитники Майер и Бенталеб.

«Дармштадт»

«Лилии» свой второй сезон в Бундеслиге начали не лучшим образом, за 11 туров «Дармштадт2 набрал всего лишь 8 очков, что приносит команде текущее 15 место. За последние пять поединков набрано три очка за победу над "Вольфсбургом" дома, проиграны поединки с "Майнцем", "Лейпцигом", "Байером" и "Ингольштадтом". В гостях "Дармштадт" провел пять матчей и проиграл их с общим счетом 3:14.

Прогноз

Матч с "Ниццей" (2:0) в четверг вывел из строя двух основных хавбеков "Шальке" — Майера и Бенталеба, но даже с учетом этих потерь гельзеникирхенцы видятся явными фаворитами в этом поединке. "Дармштадт" играет очень тяжело и такими темпами может рассчитывать только на борьбу за выживание, особеннo бледны "лилии" в гостях. Считаем, что свои три очка "Шальке" в итоге наберет, но вот разгромить соперника вряд ли сумеет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Шальке – 1,40
Ничья – 5,00
Дармштадт – 10,50

Прогноз: победа "Шальке" + ТМ3,5

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня